понедельник, 10 ноября 2014 г.

Anastasia Beverly Hills "Tamanna" Palette

Привет дорогие девушки,
Хочу познакомить вас с интересной палеткой теней от Anastasia Beverly Hills. Последнее время, марка стала выпускать лимитированные издания совместно с известными make-up artists (MUA) или визажистами и это сотрудничество мне кажется очень привлекательным.
Я решила себе приобрести палетку теней из осенне-рождественской коллекции, разработанную наипопулярнейшей MUA (такого масштаба специалиста просто визажистом называть не принято) индийского происхождения Tamanna (Таманна) Roashan она известна своим макияжем для невест и звезд.

 Весь мой заказ с пробниками и бонусами
  Я выбрала Очищающее Масло-Гель Tsubaki от Boscia, Тональный Крем Big Ease от Benefit и многофункциональную пудру Dual Finish от Lancome. В качестве бонуса я взяла миниатюру Очищающего Желе Pure Truth от Ole Henriksen.
  
 В большой открытке от Benefit сразу 5 разных оттенка тонального крема Big Ease.
Пудру Dual Finish от Lancome можно использовать в сухом виде как пудру или влажном как основу. К пробнику прилагается ещё и спонжик.

 Палетка Tamanna Dressyourface от Anastasia Beverly Hills.
К палетке прилагаются 5 карточек с подробным описанием как повторить макияж глаз.

 Оформление палетки в лучших традициях Болливуда- узоры и золото.

 Подборка теней очень нетривиальная, здесь и классические оттенки бежевого, нюд и коричневого и необычные цвета бирюзово-голубого, винного и кораллового. Одним словом Индия!
В палетке есть зеркало и двойная кисть.

 На обратной стороне каждой карточке пошаговое описание макияжа.

 Дневной свет:
Самый светлый оттенок Fresh (матовый) почти не заметен на коже, он сливается с ней но при макияже придает глазам свежесть. Остальные оттенки хорошо пигментированны (кроме бирюзового Venezia и черного Noir), есть матовые и сатиновые. Всего в палетке 10 теней, 4 матовых и 6 сатиновых.
Сама Таманна рекомендует делать основной макияж глаз с помощью нейтральных (матовых) оттенков а акцент ставить яркими (сатиновыми) цветами, напоминающими драгоценные камни.

Со вспышкой.
Палетка меня радует, пользуюсь пока ещё только привычными нейтральными оттенками, ложатся хорошо и действительно имеют хорошую пигментацию, удобные карточки-шпаргалки, мечтаю когда смогу повторить все пять вариантов а то пока время хватало только на одну пробу.
Палетка стоит 29$ на сайте sephora.com или на официальном сайте anastasiabeverlyhills.com
    

13 комментариев:

  1. Хорошая палетка. Давно засматриваюсь на нее. Пигментация хорошая, да и цвета универсальные

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая палетка и очень интересные макияжи на карточках

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая. И оформлена она замечательно, и оттенки интересные. Я, вот, боюсь смелых цветов на глазах, но это оттого, что красиво наносить тени пока не умею. Думаю, что с этой палеткой можно нечто потрясающее сотворить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные оттенки у палетки) Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая очень, оттенки интересно подобраны! Поздравляю с чудесной покупкой, Науэль! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная палетка,очень хотелось бы на неё в работе посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  7. понравилась идея с карточками! палетка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  8. красота! как всегда делаешь очень достойные покупки))

    ОтветитьУдалить
  9. Просто потрясающая палетка! Я от нее в восторге)) С ней можно сделать любой макияж, и на любое мероприятие или просто под настроение...

    ОтветитьУдалить
  10. Гармоничная подборка теней! Хорошая пигментация)
    Бонусы отличные!)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень симпатичная палетка! Хотела ее выловить в период скидок, но ее в первый же день расхватали))) Теперь, понимаю почему! Отличная пигментация и несколько очень интересных и необычных для палеток цветов!

    ОтветитьУдалить