вторник, 22 августа 2017 г.

TOTAL LOOK от GlamBox "Лето 2017"

Привет, дорогие девушки!

А вот и одна из самых долгожданных коробочек- Total Look от GlamBox.
Коробочка большая, с очень интересным составом, обычно в ней много новинок и бестселлеров. На этот раз она зеленого цвета, летняя, яркая и достаточно тяжелая.



1-Шампунь для Блондинок Sheer Blonde от John Frieda. Travel size 50 мл
Шампунь придающий светлым волосам сияние и усиливает их оттенок. Увлажняет волосы благодаря содержанию экстрактов белого чая и подсолнуха.
2-Гель для Волос Swap It от Londa Professional. Travel size 30 мл
Гель сильной фиксации, позволяет создавать необычный прически, любые формы и акценты в укладке.
3-Расческа для Волос The Original в оттенке Pink Rebel от Tangle Teezer. 1 шт. Стоимость около 990 руб
Расческа ставшая легендой, распутывает волосы, в сухом или мокром состоянии, не выдергивая их и не ломая. Мне попалась в ярко розовом цвете, с желтыми зубчиками.

4-Молочко Женьшень Ginseng Milk от Erborian. Travel size 30 мл
Это не очищающее молочко, как я подумала в начале, а уходовое, используется после очищения и перед сывороткой/кремом. Смягчает кожу, успокаивает и разглаживает.
5-Крем Дневной My Payot Jour от Payot. Travel size 15 мл
Дневной крем с абрикосовым ароматом, придает коже свежесть и сияние, активизирует микроциркуляцию, ускоряет процесс обновление клеток и защищает от свободных радикалов. Необходимый уход для жительниц мегаполиса.
6-Бальзам для Губ и Кожи Coconut Miracle Balm от Purple Tree. Full size 25 мл. Стоимость около 450 руб
Питательный, смягчающий, увлажняющий и разглаживающий бальзам на основе кокосового масла, и для губ, и для ногтей и для всех сверх-сухих участков тела нуждающихся в уходе. Очень сильно пахнет кокосом, основным компонентом бальзама.

7-Румяна Shertones Blush в оттенке Peaches от MAC. Full size 6 г. Стоимость около 1990 руб
Румяна в прекрасном персиковом цвете, на все случаи жизни, можно наслаивать для получения более или менее насыщенного макияжа.
8-Тушь для Ресниц Dream Eyes от Make Up Factory. Full size 12 мл. Стоимость около 700 руб.
Черная тушь с эффектом "кукольных" ресниц. Имеет интенсивный цвет, хорошо удлиняет и придает объем. Я уже пользуюсь, мне тушь понравилась. В течение дня не осыпается, не вызывает дискомфорта, действительно делает бархатными и длинными ресницы, хорошо удаляется средством для глаз.
9-Праймер Photo Finish Radiance от Smashbox. Travel size 7,1 мл
База под макияж, сглаживает рельеф кожи,маскирует расширенные поры, и придает сияние. Можно также использовать как завершающий штрих макияжа в виде хайлайтера.
10-Помада для Губ Rouge Eclat в оттенке 13 Woodrose от Clarins. Миниатюра 1,5 мл
Помада красивого нежно ягодного цвета, с уходовыми anti-age свойствами и сатиновым финишем. Милая миниатюра ровно половина полноразмерного формата.

Make-Up средства коробочки

11-Очищающие Полоски от Черных Точек Pig Clear Strong от Holika Holika. 1 набор. Стоимость около 250 руб
Трехэтапные очищающие патчи с углем для борьбы с черными точками на носу. Первое саше содержит размягчающее средство, второе саше- саму клейкую полоску а в третьем средство для стягивание пор.  
12-Средство для Ногтей Cuticle Remover от Mavala. Travel size 5 мл
Средство для удаления кутикулы, справляется с задачей за одну минуту. Уже пользуюсь, деликатно размягчает кутикулу вокруг ногтя, затем её легко можно удалить с помощью ватной палочки.
13-Очищающее Масло от L'Occitane. Travel size 30 мл
Мягкое очищающее масло с большим содержанием Карите, при соприкосновении с кожей превращается в легкую пенку способную удалить даже водостойкий макияж.

14- Аромат World от Kenzo. Миниатюра 5 мл
Парфюмированная вода, новинка этого года, с нотами ягод, белых цветов и амброксана. Аромат совсем не мой, но за что я люблю коробочки Total Look, так это за то, что в них всегда новейшие миниатюры парфюмов!

  Весь состав коробочки
Больше всего порадовали румяна от MAC, в красивом персиковом оттенке, миниатюра от Kenzo, тушь от Make Up Factory, и бальзам от Purple Tree. А вообще в коробочке много нужных и полезных средств, в том числе Mavala, Smashbox, Holika Holika, Clarins...


Комментариев нет:

Отправить комментарий